• 10 октября 2018, среда
  • Онлайн

Финансовый анализ бизнеса. Основы и практика. Вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "АФК "Данилова и партнеры"
2025 дней назад
10 октября 2018 c 21:00 до 23:30

Финансовый анализ как инструмент качественного управления бизнесом. Теоретические основы плюс реальная практика.

Что вы узнаете из курса:

  1. Анализ финансово-хозяйственной деятельности. Что это значит и зачем он нужен?
  2. Ключевые показатели
  3. Анализ рентабельности, ликвидности, дебиторской и кредиторской задолженности
  4. Отличие ОПиУ от Cash Flow
  5. Связь 3-х отчетов
  6. Факторный анализ результатов АФХД
  7. Разбор реальных кейсов
  8. Вопросы и ответы

Вебинар проводит Людмила Данилова 

  • Учредитель, директор, бизнес-консультант, бизнес-тренер
  • Образование: высшее экономическое в ОГИС (специальность экономист-менеджер, специализация: экономика и управление на предприятии), курсы в Омской банковской школе на факультете экономики (2 года), тренинги, онлайн-курсы, бизнес-игры (специализация: тайм-менеджмент, эффективные продажи, инвестирование, построение бизнеса с нуля и др.)
  • Профессиональный опыт  более 13 лет (с 2005 г. — в банках «Интеза», «Юниаструм»; с 2010 г. – учредитель собственных компаний, где основными направлениями стала помощь в оформлении кредитов для бизнеса, экономический аудит бизнеса, бизнес-планирование и аналитика).
  • Является практикующим специалистом в области банковского дела, экономического аудита бизнеса, разработке бизнес-планов, получения финансирования бизнеса на государственных и региональных конкурсах и в проведении бизнес-тренингов.

Большой портфель успешных проектов  крупных клиентов в сфере ресторанного бизнеса, оптовой и сетевой розничной торговли, химического производства, автомобильных сервис-центров, строительной, фармацевтической и других областей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше